Новые партнеры по ЗТЛ в Иркутске, Москве и Ставрополе: договор подписан

04 сентября 2020

Наши партнеры в городе Иркутск Станислав и Александр заключили с нами договор по франшизе Зуботехнической лаборатории.

Станислав занимается строительством. Как профессионал своего дела и предприниматель, Станислав понимает, что в любом бизнесе важны качество, скорость и исполнение работы в оговоренные сроки с заказчиком. 
Эти принципы важны как в строительстве, так и в работе зуботехнической лаборатории (ЗТЛ).

Александр - владелец двух стоматологических клиник. Он в своей практике сотрудничает с ЗТЛ и уже определил для себя основные критерии - что важно для него как для стоматолога в работе зубного техника. Этих принципов он и будет придерживаться в развитии своего бизнеса совместно с парнером.


В Москве нашим проектом заинтересовался Максим, врач-стоматолог. Максим понимает, что качество и скорость работы врача зависит от того, как выполнена работа зубного техника. Чтобы ничего не нужно было переделывать, доделывать, тем самым увеличивая время работы врача. Такая коллаборация практик по стоматологии и зуботехнической деятельности приносит свои дивиденды.


В городе Ставрополь зубной техник Владимир принял решение развиваться дальше и открыть свою зуботехническую лабораторию по франшизе Voxel. Он уже знаком со всеми технологическими процессами. Поэтому сможет контролировать качественное исполнение работы и обучать коллег, которые будут у него работать. 

Наши партнеры сейчас находятся на самом старте.С ними будет продолжать работу отдел запуска. Коллегам предстоит пройти еще 11 этапов до открытия лаборатории, включая поиск помещения, покупку оборудования, поиск и обучение персонала. Мы будем следить за дальнейшим развитием событий

Поделиться